как пользоваться тампонами Liberte? никогда не пользовалась

Вера Антонова Ученик (85), на голосовании 6 лет назад
тампоны я не использовала, решила попробовать но везде пишут что нужны Obi миниони подороже и с апликатором, как пользоваться Liberte тампонами супер? вчера открыла один, сегодня увидела как он распух и какой он большой поэтому что то мне как то неудобно что я его потом вытаскивать буду....
Дополнен 6 лет назад
вчера так и не решилась
Дополнен 6 лет назад
приколистам просьба не писать мне на ваши комментарии нету времени
Голосование за лучший ответ
введите ваше имя Оракул (77961) 6 лет назад
Там есть защитная плёнка. Отрываешь и наклеиваешь на туда, куда нужно. Их часто используют в горных условиях, или когда идёт дождь. А в горах иногда есть ветер с пылью.
В принципе, могу схематично показать в своих же комментах ниже, по истечению времени.
Вера АнтоноваУченик (85) 6 лет назад
что за бред ты несешь?
введите ваше имя Оракул (77961) Не надо.
Алекс Оракул (61501) 6 лет назад
каждые 4 часа их менять надо
Вера АнтоноваУченик (85) 6 лет назад
я говорю как эти использовать без аплиуатора как у оби
Алекс Оракул (61501) а разве есть без апликатора...