Экологический Туризм А вы к нам приедете

Както мотался с друзьями по лесу и увидел маленькую лесную деревеньку на берегу озера осталось 2 дома природа красота до ближайшего населенного пункта 20 км. электричества нет. дорога кое как. живет всего одна бабка. быстро переселяем ее в другую деревню ( конечно с ее согласия) остальные дом и то что от них осталось. приобретаем через сельсовет за 5 000 рублей участок обошлось порядком 150 000 тр все. включая взятки.
Все сносим строим з простых деревянных домика с русской печкой баню и кухню электричество от генератора и даздраствует экологический туризм
дорогу делать не стали чтоб местные не достовали а просто купили вездеход списанный с венного хранения. озеро за рыбили и зделали пристань завели 2 лодки и красота. тишина. ни человека никакой суеты.

Сначала не первом этапе на халяву перли друзья но когда стали устраивать рабочие суботники их как ветром сдуло. потом поехали отдыхаюшие стали проводить корперативы для этого потом пришлось построит стоянку на опушки леса со сторожем так как дороги до лагеря не было ездил только вездеход и построит дом 6мХ8м типа зал для собраний где можно разрабатывать стратегию компании. и проводить фуршеты.

Причем интересно народ ехал круглогодично рыбалка. баня, лес. охота купание в озере. русская печка.

Представляете зима баня выходете из парной и в погребку (она у нас была построена по польскому стилю) открываете дверь наливаете из большой бутылки самодельного яблочного вина и только в алюминиевый ковшик (представте вкус и запах на морозе) яблочное вино как известно немного соннит. укутываетест потеплее в овчинный полушубок и на русскую печку спать.
Утром просыпаетесь и Картошечки с мясом в сметане деревенских пирожков с грибами и вареньем. свежего молока ( по просьбе трудящихся держали корову) и все стресы как рукой сняло.
Если нет то влес находитесь нагуляетесь ( чтоб никто не заблудился в радиусе 8 км обтянули участок проволокой в ) и как раз на горячий шашлык по спецальному рускому рецепту + самодельного пива или медовухи и жизнь хороша.

Любители рыбалки находили здесь свое счастье зимой и летом на озере ловилась офигенная рыба каторую мы охотно жарили на мангале.
каждый кто приежял мог заказать нашей дежурной поварихе бабе Клаве за небольшую плату к утру корзинку лесных ягод которых водилось в изобилее
баб Клава рано утром на расвете вставала и шла по проторенным местам в лес чтобы чесам к 6 утра порадовать свежей черникой. ежевикой.или клюквой.
А на стоянки на опушки леса наши местные сторожа Серега со своей женой Танькой устраивали целый бозар для отдыхающих со всеми деревенскими В рабочие дни часто гостили разные творческие личности. как то приежала семочная группа в полном составе. люди на неделю приежяли в отпуск домик на неделю без питания стоил около 10 000 р. я думаю недорого.
С кадрами Нам повезло Нашли 2 семейных пары учителей Пенсионого возраста мужа и жену платили им немного но достойно к томуже все сельхоз продукты поставляли они из своего хозяйства. так же работала школьная повариха на пенсии Баба Клава.своими габаритами и исключительным весом способная охладить пыл любого буяна. когда когда ктото перипивал и начинал лесть на ражон выходила Баба Клава ростом под 2 метра весом под пару центеров и жалобным старческим голосом кричала на весь лес "Деточка да как же тебе не стыдно такой уважаемый господин а так себя ведете. под обший смех утихомиривая буяна ловко бе беря его под мышку и ташила с глаз долой отсыпаться. как она потом признавалась "всю жизнь так с мужем мучелась" и не укого не было желания возразит этой все еще сильной Руской женшине, ДА это были исключительной порядочности люди способные работая от давать частичку себя мы досих пор им благодарны.
оварами который каждый мог купить в дорогу.

Короче бизнес пошол + хорошая реклама

К несчастью пришлось продать бизнес так как наш друг Вовка попал в беду и ему срочно били нужны деньги.

ЕСЛИ СНОВА ОТКРОЕМСЯВЫ К НАМ ПРИЕДЕТЕ

И где такая красота? Если недалеко - приедем! Я из Питера.

.Приехать-это наверное далеко. А написали душевно. Удачи в Новом году :))))