Какие стойкие есть лаки для ногте?

Катерина Мыслитель (8914), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
3qwrefert wfttsrdds Мудрец (14217) 6 лет назад
заметил моду на гели для ногтей, а не лаки, и долго держатся
Ирина Баранова Мастер (1437) 6 лет назад
Мне понравился лак марки Nano Professional, долго держатся, у меня от них только нет аллергии, хорошо ложатся.
Анюта Волкова Профи (863) 6 лет назад
Мне лаки от AVON очень нравятся, держатся долго
Олеся Селезнева Знаток (371) 6 лет назад
Как уже писали выше, сейчас для стойкости лучше брать гель. Лично я, беру гели, с недавних пор стала пользоваться гелем ТМ SAKURA камуфлирующий гель "Натуральный" от Sakura, выглядит как натуральный (я вообще люблю натуральные цвета).  Этот гель недорогой, но намного лучше дорогих гелей.
Юлия Траутвейн Знаток (469) 6 лет назад
самые стойкие лаки Nano Professional, у них и цветовой очень много, кисточка очень удобная и ложиться лак ровно, без пузыриков
Зоя Дементьева Профи (525) 6 лет назад
вы про обычные цветные лаки? Тогда у Nano Professional, цвета очень красивые и держаться неделю точно!