экономика-доллар и фрс сша-это обман. рубль обеспечен золотом, территорией, полезными ископаемыми, водой.

Андрей Косточкин Ученик (164), закрыт 6 лет назад
почему страна такая богатая, а инвалиды и пенсионеры такие бедные. мы разучились печатать деньги?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223271) 6 лет назад
Страна богатая и люди нищие, потому, что во власти одни воры
работающие на Рокфеллеров / Ротшильдов.
Хозяева власти РФ желают оставить Россию отсталым сырьевым придатком,
с малым населением и всё.Всё идёт по их плану с 1991 года )
Но невежды никак не могут отделить здоровое зерно от плевка.
Остальные ответы
ow shi~ whatup dawg Гуру (2887) 6 лет назад
Рубль ничем не обеспечен.
Алексей Искусственный Интеллект (119908) 6 лет назад
Любая валюта обеспечена теми товарами которые на неё можно приобрести. Богатство страны измеряется этими товарами, а не количеством денег обращающихся в стране (деньги - это просто резанная бумажка дающая право на приобретение товара... при наличии товара).
Касательно бедности - в РФ бедных (за чертой бедности) полны-полно даже среди работающих граждан, не говоря уже о количестве работающих просто "небогатых"... Это такой политический принцип реализуемый в рамках капитализма "работают все, а зарабатывают немногие", пока государственная власть состоит из людей (и представителей людей) которым этот принцип выгоден и придерживается его - в обществе всегда будет очень много бедных, с одной стороны, и очень мало очень богатых с другой... богатые будут править, а бедные ишачить на богатых. Если в таких условиях безработным инвалидам и пенсионерам перепадает хоть что-то от общего продукта, то это само по себе уже хорошо. Вот такой вот гуманизьм, на практике!
Sergey Искусственный Интеллект (154478) 6 лет назад
Главное не печатать рубли, главное чтобы кто то товар привез на твои рубли

А пенсы наши нищие?
Ты начитался интернета
Виктор М Оракул (51256) 6 лет назад
"Любая валюта обеспечена теми товарами которые на неё можно приобрести." Слишком общие слова. Товары можно делать и без денег. Да мы богатая страна. Покупая импортные товары, а продаём только природные ресурсы. Государство обеспечивают свои деньги налогами. Любой ком банк без налога кредит не выдаёт. Будем делать много товаров, значит и денег будем много "печатать". Государство все свои потраченные деньги налогами изымает, уничтожает их. Деньги "печатаются" по требованиям людей.
Андрей КосточкинУченик (164) 6 лет назад
по вашему мнению 20000000 живут по требованию? а инвалиды и пенсионеры просто выживают! люди-это 200 семей?