Голосование за лучший ответ
игорь правый
6 лет назад
529 млн. РУБЛЕЙ! А не долларов. И заработал он их сам в отличие от вороватых, Российских олигархов.
Гиро .Ученик (100)
6 лет назад
ворует бюджетные деньги, которые выделяются на кинопроизводство, а снимает в итоге "порнографию" которую никто не смотрит
Кроме того, ему принадлежит:
квартира в Москве площадью 207,8 квадратного метра!
дача 554,2 кв. метров!
89 земельных участков (от одной до пяти тысяч квадратных метров).
5 машин,
трактор МТЗ-82,
вертолет RA-05797.
Михалков также является совладельцем и учредителем десятков компаний, которые занимаются в том числе кинопроизводством, разработкой программного обеспечения, обработкой алмазов и лесозаготовками.
https://news.rambler.ru/starlife/39976311-dikie-dohody-mihalkova-porazili-narod/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news