Охренеть! Вы знали, что режиссёр Никита Михалков - настоящий миллиардер, почти как Абрамович?!

Карл Шведов Ученик (100), на голосовании 6 лет назад
Согласно его декларации о доходах, Михалков заработал в 2017 году 529 миллионов рублей.
Кроме того, ему принадлежит:
квартира в Москве площадью 207,8 квадратного метра!
дача 554,2 кв. метров!
89 земельных участков (от одной до пяти тысяч квадратных метров).
5 машин,
трактор МТЗ-82,
вертолет RA-05797.
Михалков также является совладельцем и учредителем десятков компаний, которые занимаются в том числе кинопроизводством, разработкой программного обеспечения, обработкой алмазов и лесозаготовками.

https://news.rambler.ru/starlife/39976311-dikie-dohody-mihalkova-porazili-narod/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news
Голосование за лучший ответ
gimpel. Оракул (53081) 6 лет назад
да читали на раме статья есть .
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (255236) 6 лет назад
А что он украл? Заработай так же а не завидуй
СМастер (2422) 6 лет назад
он украл у нас жизнь..
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (255236) А девственность твою не украл? Случайно
Гиро .Ученик (100) 6 лет назад
бюджетные деньги, которые выделяются на кинопроизводство, а снимает в итоге "порнографию" которую никто не смотрит
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (255236) И кто кроме пидара навального это "доказал"?
Sam Мастер (1932) 6 лет назад
Гыыы.. тоже мне новость...
игорь правый Мудрец (10385) 6 лет назад
529 млн. РУБЛЕЙ! А не долларов. И заработал он их сам в отличие от вороватых, Российских олигархов.
Гиро .Ученик (100) 6 лет назад
ворует бюджетные деньги, которые выделяются на кинопроизводство, а снимает в итоге "порнографию" которую никто не смотрит
игорь правый Мудрец (10385) Ворует?! А, что завели уголовное дело, может уже посадили?))) Не знаете, не пестите.
Владимир Мыслитель (6928) 6 лет назад
Заработал? 10 миллионов долларов? Это какая же у него ЗАРАБОТНАЯ плата?
игорь правый Мудрец (10385) У него своя кинокомпания. Он работает в отличие от "диванных воинов".
Рита Никулина Профи (678) 6 лет назад
а кто тебе мешает стать зажиточным иудейцем?
martin...iden Оракул (54343) 6 лет назад
Теперь возьми учебник арифметики, напряги мозги и попробуй разделить это на 60)
Карл ШведовУченик (100) 6 лет назад
а 60 чего, милый?
martin...iden Оракул (54343) А 60 это курс Михалковских рублей к долларам Абрамовича)
владимир храмцов Оракул (51004) 6 лет назад
Конечно . деньги на фильмы брал у государства а прибыль от проката принадлежит ему. Он и поднялся при Горбачёве
Лёва Мастер (1540) 6 лет назад
Ты свои деньги считай, не заглядывай в чужой карман. Тебе до Михалкова, как до Марса пешком.