Монстера покрыта пятнами
Уже несколько месяцев монстера покрылась маленькими пятнышками. Пожалуйста подскажите как вылечить растение?

тут вредителя видно не вооруженным глазом
промойте тщательно все растение горячим душем и обработайте актарой
"Пупырышки" отделяются ногтем от листа? Если да, то это сосущий вредитель Щитовка. Обрабатывайте Актарой, Калипсо, Конфидором. Можно опрыскивать листья и проливать грунт. Обработки проводят примерно раз в 7 дней не менее 2 процедур.