РЕБЯТ помогите пожалуйста! Что если 2 в ОГЭ.

кирилл петров Ученик (210), закрыт 5 лет назад
Что если я написал Русский на - 3, Математику на - 3 и предмет по выбору ИКТ на - 4
Но ещё один предмет по выбору Обществознание на - 2. Примут ли в техникумы или вузы?
И если вдруг при пересдаче получу снова 2 что будет?
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380085) 5 лет назад
Пока не пересдадите, аттестат не дадут, так что никто вас в техникум не примет.
А в вузы после 9-го вообще не берут.
кирилл петровУченик (210) 5 лет назад
А куда можно пойти со справкой, вы не знаете? (Очень-очень-очень-очень надеюсь мне это в жизни никогда не пригодится, но для чисто так, для саморазвития..)
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (380085) Работать можно и в вечерней школе заново в девятом классе учиться.