кто знает какой штат или город называется как в фильме один дома?

Effendo Профи (551), на голосовании 6 лет назад
нет квартир, только дома двухэтажные.. Как в самом фильме. Это был Чикаго но где именно такие места бывают?
Голосование за лучший ответ
Leo De Madrid Гуру (4468) 6 лет назад
Чекни канал бэдкомедиана, он там с казахом своим был, как проект назывался - не помню
юнкаламла кхумьдуйасе Знаток (449) 6 лет назад
Дом МакКалистеров находится по адресу Линкольн Авеню 671 в деревне Виннетка в Чикаго. Частная собственность, с августа 2008 стоит около 2,3 миллионов долларов. Был построен в 1920-х, имеет 5 спален, 3,5 ванной, обустроенный чердак, камин, отдельный двойной гараж и оранжерею. Был куплен одной семьёй 15 декабря 1988, которая владеет им и сегодня. Внесено в туристический список достопримечательностей штата Иллинойс.
Funnypepper Искусственный Интеллект (398675) 6 лет назад
Такие районы есть во всех городах и штатах США. 1
а т Оракул (68149) 6 лет назад
на мен похож, или мэн, не знаю как правильно