Чем отмыть пятна от почек с кафеля на полу

Виктория Ангел Знаток (412), на голосовании 5 лет назад
В прихожей кафельный пол, куча пятен от клена, можно чем-то быстро от них избавиться? Но без сильно едкого запаха, помещение жилое, дети периодически заглядывают в гости.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Леонов Мудрец (14391) 5 лет назад
Дети не собираются же пол лизать? можно и уксусом с водой отфигачить пятна
штурман Оракул (65186) 5 лет назад
Почти любой растворитель. Уайт-спирит например.
Марина Сазонова Мыслитель (8358) 5 лет назад
насыпьте на желтые пятна любой порошок, сверху накройте мокрой тряпкой. через 10 минут протрите чистый кафель
БОГОСЛАВ САТАНОВСКИЙ Мастер (2325) 5 лет назад
Ты дома труп разделывала и поэтому пятна крови и почек на стенах? Вызови клининговую компанию, они вычистят, а от расчлененного трупа избавься
Виктория АнгелЗнаток (412) 5 лет назад
Не понимаю, где вы про кровь увидели. А если у вас есть лишние деньги на заказ клининговой компании, то закажите мне, у меня подобных средств нет
ZвеRЮШШka Просветленный (22535) 5 лет назад
Жидкостью для снятия лака протереть пятна, запаха растворителя не будет