Какой цвет очков-авиаторов мне подойдёт? Подойдут ли мне авиаторы?

Настя Профи (519), закрыт 6 лет назад
Характеристика:
Тёмно-русые волосы, зелёные глаза, бледная кожа, прямоугольное (возможно овальное лицо)
Цвета на картинке.
Заранее спасибо)
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (231162) 6 лет назад
Не видя лица, не возможно определить пойдет или нет !
Мне, например, не все модели авиаторов идут !
Классический вариант, в золотой оправе с однородной линзой, делают лицо мое походим на панду -грустным, но я все равно выбрала те, что мне подходят, в оправе серебристый металлик с линзами градиент/частичное затемнение
У меня русые волосы, зеленые глаза и узкое лицо... попробуй градиенты в металлике, может и тебе они пойдут ...и размер правильный выбери, их есть 3
Остальные ответы
я я Знаток (318) 6 лет назад
Чувак, нам, критикам не характеристика нужна, а душа. Лучше фото себя.
ĶоШk@ ` Высший разум (332008) 6 лет назад
Лучше подберите себе другую модель, если не хотите казаться деревенщиной - авиаторы в этом году попали в список антитрендов (особенно с зеркальными стеклами)
Самый писк — узкие очки, с геометрической «треугольной» оправой как в матрице.
.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206519) 6 лет назад
да при чем тут это все описание? надо лицо видеть. как правило авиаторы идут всем. бери либо 3, либо 5, либо 10
Виталий Маслов Гуру (3028) 6 лет назад
Мне нравятся 4 или 8 варианты)) Мне кажется, что они лучше подойдут к вашим волосам. Посмотрите еще на вайлдберризе. видел отличные модели https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/ochki-i-futlyary/tags/zhenskie-solntsezashchitnye-ochki еще очень интересны там есть очки с красноватыми стеклами, необычайно стильные
Владимир Петров Ученик (134) 3 года назад
Элегантные авиаторы.

Кому подходят очки-авиаторы? Одна из самых популярных моделей очков на сегодняшний день – это так называемые авиаторы.

Как известно, модные тенденции то и дело повторяются, и авиаторы – это наследие семидесятых годов двадцатого века. Именно тогда они были очень популярны. А впервые они появились еще в тридцатые. Однако они отлично вписались и в современные модные тенденции.

Если вам нравятся такие очки, то не стоит задаваться вопросом, с чем носить авиаторы. Они могут по-своему скрасить любой образ.

Свое название авиаторы получили из-за того, что изначально предназначались для тех, кто управлял самолетами. Пилоты жаловались на яркие солнечные лучи и неудобные очки, которые мешают рассмотреть приборную панель. Тогда и были изобретены очки, которые по форме напоминают капли, хорошо защищают глаза, но при этом не мешают обзору.

Но кому идут очки-капельки?

Чтобы понять, кому подходят очки-авиаторы, надо определить тип лица их обладателя. Так, больше всего они идут овальным, круглым, ромбовидным лицам и лицам в форме «сердечка».

Но это не значит, что другие типажи ни в коем случае не могут носить эту модель. Просто им придется подойти к выбору более тщательно, ведь авиаторы различаются по размеру.

Примечательно, что они популярны как у модниц, так и у модников, при этом нельзя сказать, что женские модели распространены сильнее. Мужчины также с удовольствием носят этот аксессуар.
(для glasses.greensquare-spb.ru)
Разберем другие их особенности: линзы-капельки снабжены очень тонкой оправой, поэтому они легкие. При этом очки почти перекрывают брови. Авиаторы могут быть с темными, радужными или цветными линзами. С авиаторами можно легко составить стильный современный образ, особенно если в нем присутствуют элементы спортивного стиля. Более яркими и броскими очками можно дополнить стиль кэжуал. Но можно поэкспериментировать и с классическим стилем, если авиаторы выполнены в сдержанных цветах.