Вопрос по поводу восстановления записей в трудовой книжке,

Ольга Попова Знаток (296), на голосовании 5 лет назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, может кто-то сталкивался с моей проблемой. Была у меня трудовая книжка со всего 2мя некрасивыми записями, и вот по советам разных "умников" я её порвала, выкинула и сделала новенькую, было это 9 лет назад .. И вот сейчас при оформлении загранпаспорта у меня спрашивают точные даты работы и увольнения за последние десять лет.. И вот беда, одна организация ликвидирована ( уже как года 3 ) , а другая переехала невесть куда .. Знаю, сама виновата, но загранник очень нужен, это единственный способ узнать что либо о моих родных в Эстонии... Подскажите, может кто сталкивался с похожей проблемой, как её решить ?? Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388159) 5 лет назад
не указывай да и все, раз в трудовой нет
Ольга ПоповаЗнаток (296) 5 лет назад
Вадим, сказали, что ФСБшники проверять будут и не дай Бог ,, что не так (((
Вадим Искусственный Интеллект (388159) да никто не найдет эти места работы
Надежда Николаевна Ученик (126) 5 лет назад
данные о местах работы восстанавливают через гор. архив
Ольга ПоповаЗнаток (296) 5 лет назад
Скажите, пожалуйста, а сколько по времени это может занять ?
Ягодка моя! Оракул (83619) 5 лет назад
Точные даты работы переписываются в анкету из трудовой книжки. Ничего придумывать не надо! Нет в действующей книжки "некрасивых" записей, не пишите их в анкету.
Петя Петечкин Мыслитель (6257) 5 лет назад
Чтобы найти человека в Эстонии, необязательно туда ехать