Не включается ноутбук

Всем привет. Столкнулся с проблемой при включении ноутбука загораются лампочки, начинает крутиться вентилятор, но экран не загорается. В биос не входит, на команды типа fn-f10 не реагирует.
Пробовал делать сброс, чистить плашки озу.
Что может быть ?

Дополнен

!!!Решил проблему!!!
Подсказали что можно отсоединить от питания и снять аккум, при этом держать секунд 30-40 кнопку питания (это что-то типа сброса) помогло)

Для начала попробуйте Без Аккумулятора вКлючить.

У меня как-то была подобная ситуация, в итоге оказалось, что когда мы перед этим открывали процессор, то туда ресница попала и вот.

Пищит при запуске?
Если есть возможность подключить монитор/телевизор - подключи. Если изображения нет - то проблемы с материнкой, в сервисе расскажут, что да как. Если есть - тоже возможны варианты - от перетершегося шлейфа до сдохшего инвертора подсветки.

к внешнему монитору пробовал ноут подключать?

Такая же хрень была, мастер сказал что монитору кабзда
вообще как это произошло ?