Кот ходит грустным с выпученными зрачками 2 дня, почему? Кушает, играет, пьет воду . Почему грустный?

Марина Овсянникова Профи (653), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
leo Гуру (4458) 6 лет назад
Кот кастрирован?
Марина ОвсянниковаПрофи (653) 6 лет назад
Нет. Но уже давно не страдает.
leo Гуру (4458) Во-первых отдельный респект вам что сохранили здоровье кота. По поводу зрачков, глаз опишите подробнее. Вы имеете в виду что у него зрачки расширены даже на свету? Вы именно глаза упомянули.
Остальные ответы