Пермь! Где можно обменять рубли на чешские кроны?

ололо Ученик (115), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (202794) 6 лет назад
Заказать в банке можно, но курс будет улетный
LiSSa Мудрец (18022) 6 лет назад
В центральных отделениях сбербанка можно заказать. Например, на Октябрьской площади, или на Монастырской. Но курс вам точно не понравится. Правильнее взять с собой РУБЛИ, евро и банковские карты. Обмен наличных евро или рублей уже в Чехии намного выгоднее. А снять с карты небольшую сумму наличных (например, для проезда в общественном транспорте) можно и в аэропорту.