Какой самый мощный травматический пистолет?

борис ситдиков Ученик (140), закрыт 6 лет назад
И как по закону могут доказать что травматический патрон был повышенной мощности?
Лучший ответ
Остальные ответы
Чайка Искусственный Интеллект (130874) 6 лет назад
Лом, быстро, жестко, мощно и безотказно.
борис ситдиковУченик (140) 6 лет назад
1)не удобно 2) не бояться 3) выглядит не солидно
Чайка Искусственный Интеллект (130874) Так в этом фишка. Главное не вид, главное последствия.
Кибер Нетик Мыслитель (9023) 6 лет назад
Булыжник в пакете. Гольный кистень, и законодательно не подкопаешься.
Hefren Просветленный (20639) 6 лет назад
ОСА старая.
Сегодня ее кастрировали уже.
Как доказать - никак если тебя нет на месте. Резиновый патрон не оставляет следов, и не поддается экспертизе.

Эффективность у резинострелов = 0 Если только в голову стрелять (что противозаконно) Добавляют только злости и адреналина нападающему.
Давно пора запретить их. А то люди их как пугалку используют. Отношения как к настоящему оружию нет. Скорее как к игрушке