Ваше мнение о такой девушке.

Илья Мастер (1067), на голосовании 6 лет назад
Встречались 5 месяцев, любили друг друга, и потому она тебя бросает. Уйдя к другому, такому страшному что смотреть на него аж противно. и бросив как будто и не любила.
Голосование за лучший ответ
Александр Алексеев Мыслитель (5391) 6 лет назад
А девушки и не способны любить. Выбирают там, где мягче
Pussy Cat ツ Просветленный (23116) 6 лет назад
Значит тот богат, продалась, фуу
КошкинА_РасческА Мудрец (18951) 6 лет назад
Послушать бы другую сторону... для объективности
КИРИЛЛ КОВАЛЬ Профи (782) 6 лет назад
А дело не во внешности. Это во-первых. А во вторых - а как ты себя вел во время этих отношений? Виноваты оба!
Умный идиот Просветленный (21890) 6 лет назад
у него есть качества и ресурсы, которых нет в тебе) Красота для мужика не главное)
Михаил Мудрец (10485) 6 лет назад
Кобыла с возу - мужику легче
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (234714) 6 лет назад
Похоже, что она любила не тебя, а себя рядом с тобой.
Как только надоел - швыряет и идет любить себя рядом с другим.
Надоест другой - его тоже швырнет.
Лолита Ватрушкина Искусственный Интеллект (109138) 6 лет назад
с лица воды не пить, он может быть замечательным человеком, не зря же она ушла, значит был повод
XPOM_8 Мастер (1928) 6 лет назад
Не надо парься из-за неё динамо, просто забей на неё , в мире куча прекрасных, умный и т. д. девушек, не она так другая . Живи в своё удовольствие.
Denis Просветленный (40988) 6 лет назад
1)Поднять самооценку. 2)Забыть стерву такую. 3)Жить дальше и радоваться жизни.
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121613) 6 лет назад
"страшный" это он для Вас, Вы ж не гомик, почему он должен Вам нравиться, это было бы смешно. Да и вообще понятие красоты относительно, старая мудрость гласит "По вкусу и цвету товарищей нету". Вам нужно своим правильным поведением и поступками вернуть ее. Если конечно Вам эта предательница нужна.
Esmeralda Искусственный Интеллект (256249) 6 лет назад
Влюбилась в другого. Бывают в жизни огорчения.