Как в фотошопе сделать на фотографии красный эффект ?

Ринат Хабеев Профи (517), закрыт 6 лет назад
Как сделать красный эффект как в комнате в которой проявляют фотографии. Лучше всего если скинете видео.
Лучший ответ
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189215) 6 лет назад
Затемнить фото и загнать потом это фото в красный цвет (например цветовым балансом)
Остальные ответы
y4i Мудрец (10193) 6 лет назад
делаешь второй слой красного цвета и подбираешь режим наложения
Сергей Кириллов Мудрец (11259) 6 лет назад
можно просто создать корректирующий слой кривые
Жми слои - новый корректирующий слой - кривые
Там настрой как на скриншоте и потяни за график вверх
Igor Bon Мудрец (12170) 6 лет назад
Канал миксером содержимое зелёного и синего канала в 0, в красном канале добавить содержимое красного (или содержание любого другого канала или ползунком Constsnt) по вкусу для яркости.