Я правильно понял, что у всех видео достаточно только первые 30 секунд? У всех с самого начала, а не так, что у каждого видео свой отрывок 30 секундный?
Тим ФилУченик (136)
2 недели назад
Итак, я пообщался с чатгпт, он сделал несколько необходимых мне скриптов. По итогу могу сказать - ffmpeg - зверь, в мире редактирования видео. Я плюс минус понял, что ему надо, щас нарезка видосов занимает минут 5-10 вместо 2-3 дней, это вообще офигенно. Большое спасибо за подсказку про чатгпт. Без него я бы вряд ли это сделал)
Необходимо обрезать у всех начало видео, так, чтобы осталось 30 секунд
У всех видео интересен только 30-ти секундный финал
Подскажите программу для этого