Выбор технологического оснащения на токарную операцию. Помогите, что можно написать об этом в презентации?

druna Профи (908), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Че Гевара Мыслитель (6895) 5 лет назад
Всё зависит от конкретной ситуации.
Например, есть общая часть для всех операций-станок, трёхкулачковый патрон, задняя бабка, а есть для конкретных операций-плашка, суппорт, накатка.
drunaПрофи (908) 5 лет назад
Можешь для общей части расписать? Что там выбирается.
Че Гевара Мыслитель (6895) Выбирается конкретный тип станка, оптимальный для обработки, задаётся точность и состояние поверхности детали, допуски и посадки, выбирается нужный инструмент, оснастка, квалификация работника и т. д.
Sergei Kirilenko Мастер (1486) 5 лет назад
Я могу оставить контакты специалистов, которые занимаются станковым оборудованием - могут подсказать https://www.stankom.com