Обьятия родни. Вот задумался о том, как часто, в повседневных заботах и суете мы

обнимаем, дарим жестом тепло души, своим братьям или сестрам? Вы часто обнимаете своего братика или сестричку? Если нет, почему?

Обнимаюсь лишь с мамой, и мужем, ну и детьми само собой.
С братом никогда не обнималась
Раньше свекра при встрече обнимали, теперь почему-то перестали.

Не могу обниматься со взрослыми, только малышей обнимаю.

часто
живем рядом
ежеминутно видимся

Нет у меня братьев сестричек. Мужа и детей уже кажется затискала.

Внуков и дочку обнимаю при каждой встрече, а внуков и потилтискать могу.