Недавно появилась ошибка на сайте Всетоп. ру

Димрик) Корсаков Профи (637), на голосовании 6 лет назад
и пишет: ДОСТУП ОГРАНИЧЕН Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и защите информации". Зато вы можете бесплатно смотреть фильмы и сериалы, управляя приставкой при помощи голоса. Подробнее
Голосование за лучший ответ
Иван Прокудин Гуру (3454) 6 лет назад
Вам какое слово тут перевести с русского на русский?
Вадим Петров Ученик (218) 4 года назад
Всетоп заблокировали в России, но они переехали на новый домен https://vsetor.games/