Хорошая жена - она какая? Психологический портрет, а не качества хорошего жены. Что движет такими женщинами?

N R Мудрец (16228), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Не поняли все же моего вопроса
Лучший ответ
Марусель Высший разум (1020165) 6 лет назад
желание, заинтересованность .. как всегда
быть такой и рядом с выбранным мужчиной
Остальные ответы
Утро туманное Просветленный (32688) 6 лет назад
Такая, которой муж доволен. Единой формулы нет, так как каждому свое
Макс Просветленный (33210) 6 лет назад
Служение своему мужчине.
viking1962 Искусственный Интеллект (133813) 6 лет назад
Глухонемая владелица винзавода
Sordes Pilosus Оракул (61170) 6 лет назад
умеет борщ готовить + секс + молчит, когда тищины хочется
Друг Облачного Мнения Оракул (60298) 6 лет назад
худая ...в прозрачном халате ...готовит блины .. и напевает что то из prodigy

хорошо бы .. чтобы она ещё жонглировала сковородками и смеялась
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (241167) 6 лет назад
Это хозяйка, любимая, любовница и подруга в одном лице
Kstarg² Мыслитель (8518) 6 лет назад
15.000 цветов, тонов и оттенков цвета примерно существует в мире, и примерно столько же вариантов идеалов жен.
N RМудрец (16228) 6 лет назад
Я спрашиваю про качества тех, кто подходит на эту роль, а не про чьи-то идеалы
Kstarg² Мыслитель (8518) а не качества хорошего жены. (с) Так это неразрывно связано, в любом случае.
Дмитрий i Профи (904) 6 лет назад
Идеальная жена которая любит татухи и любит сосать свои пальцы и носить белые волосы.
R.I.O Просветленный (43686) 6 лет назад
Психологический портрет? Уравновешенная и не истерит
Инна Мудрец (16303) 6 лет назад
Для одного законченная истеричка идеальна, для другого сухая зануда предел мечтаний. С мамой историю проанализировать... и вот он идеал. А для кого-то спокойная любящая заботливая. Кому как в детстве повезло.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (703445) 6 лет назад
Хорошая жена (муж) это люди которые позволяют партнёру иметь свою территорию