Вопрос для представителей Avon (прошу без шуток)

Аня Миронова Мыслитель (6018), на голосовании 5 лет назад
Скажите пожалуйста, может ли в Avon вместо туалетной воды прийти например крем для лица? Этот крем для лица возвращают, но пишут, что возвращают туалетную воду (которая не пришла)?
Голосование за лучший ответ
☆ Умный блондинКО ☆ Мастер (1962) 5 лет назад
От ошибок никто не застрахован. Хотя когда я в былые времена занималась этим Эйвоном, со мной ни разу подобных казусов не происходило.