Top.Mail.Ru
Ответы

Компьютер не видит видеокарту gtx 1060 gigabyte. Включается встроенная в проц видюха.

Всё перепробовал, в биосе копался. Мб блок питания не вывозит? (450W)

Дополнен

Кулера не крутятся, кстати. И греется пздц

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
7лет

Если кабель монитора подключен к видеокарте а не к материнке, то все должно работать через нее. Если кабель в материнку, то соотвественно встроенная карта будет работать. Кулера могут не крутиться из-за того что настроено по умолчанию, до 50 или 60 градусов не включаться, для любителей тишины. У меня так же на GTX 1080 Gigabyte Aorus 8g v2, но я через MSI Afterburner настроил кривую вращения вентилятора по другому. Как включаю, сразу на 20% будет крутиться вентилятор всегда, даже если не греется. Так же настроил порог повышения скорости вращения по температурам.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

А кабель монитора куда подключен?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
7лет

Ты доп. питание включил? Моник к видюхи подключил или к материнке?

Аватар пользователя
Просветленный
7лет

компьютер и не должен ничего видеть... еще не хватало чтобы эта железяка что то видела.
а если по сабжу информации нет нихрена.. чо там греется, где не крутится... тут не ...эта хрень которая идет по тнт.. точно, про дибилов с какимито комплексами возомнившие себя ясновидящими... только вот за углами таких ущербных запинывают они что то нихрена не видят.

Аватар пользователя
Гуру
7лет

если блок нормальный, то должен вывозить. попробуй удали драйвер встроенной видяхи, комп должен к внешней подключиться и установи дрова