симпсоны назовите, пожалуйста, серии симпсонов те, которые причинают сильную боль, какие-нибудь очень грустные

Антонина Кречко Знаток (404), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Успех Удачливый Мудрец (10209) 6 лет назад
Вечное сияние чистого разума посмотри, но это не Симпсоны.
Антонина КречкоЗнаток (404) 6 лет назад
спасибо большое за совет
Успех Удачливый Мудрец (10209) Спасибо за благодарность) А то тут вежливость - редкость)
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (85481) 6 лет назад
серия где умер "кровавые десна" музыкант. https://www.youtube.com/watch?v=tQARCB9wKto не помню от туда песня бейкер стрит или из другой.
Ерхов ПавелПросветленный (35553) 6 лет назад
Ну да, особенно в конце, когда появляются Король-лев и Дарт Вейдер из облака.