Angioflux,применение У кого есть опыт применения ангиофлукса и какие результаты?

alex nichitovici Ученик (142), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525054) 5 лет назад
Сулодексид гуглите и читайте.
dhdhsjsjsjs djdjsjsjsjsУченик (100) 1 год назад
Подскажите, пожалуйста, у меня тромбоз глубоких вен нижних конечностей. Врач в качестве назначил таблетки Вессел Дуэ Ф, но в аннотации написано, что препарат в капсулах не обладает антикоагулянтным действием. так ли это?
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525054) dhdhsjsjsjs djdjsjsjsjs, ТГВ - в прямых показаниях к назначению. Вессел Дуэ Ф эффективнее всего начинать с 2-3 инъекций - чтобы был начальный и достаточно быстрый эффект, а потом поддерживать его капсулами. Но я ни в коем случае не хочу вмешиваться в назначения Вашего врача - он Вас лучше знает, поэтому пока следует придерживаться его рекомендаций и схемы.