Iphone 6 зависает при вводе пароля

Алексей Прищеп Знаток (314), на голосовании 5 лет назад
Шестой айфон, куплен около месяца назад. Не падал, не купался.
Изначально перестала реагировать кнопка power, после этого через кнопку home включил его, при вводе пароля, без разницы, правильного или нет зависает на последнем символе и через некоторое время перезагружается.
Что может быть?
Голосование за лучший ответ
Антон Савинов Ученик (92) 5 лет назад
Процессор помирает, или отнеси к мастеру)
Александр Искусственный Интеллект (233208) 5 лет назад
Логично же - сломался...

Или ты по ответам хочешь его сам починить?

Неси в мастерскую или СЦ
Omar Pineiro Профи (683) 5 лет назад
ща у всех 6 лагает троху, переходи на андроид, посмотри это видео и всё поймёшь
https://www.youtube.com/watch?v=QybvBUjCQpg
Maksim Belous Ученик (107) 5 лет назад
как решили проблему? все как вы описали, после обновления начал себя так вести (((
Алексей ПрищепЗнаток (314) 5 лет назад
Взял зубочистку, ватную палочку и ими прочистил вход. Грязи там, как оказалось, было знатно) и потом штекер наушников вставлял и вытаскивал, пока не заработало)
Maksim Belous Ученик (107) То есть, телефон зависал после ввода пороля, изза того что грязный 3.5 разьем?)))
Влад Стародубцев Профи (642) 1 год назад
У меня на 7 такое было.Не знаю каким чудом, но я это сделал. Не помогало ничего, я и перезагружал и разряжал, что только не делал. Решение донельзя тупое. Стукните по крышке телефона раза 3 и введите пароль, у меня только так получилось. как будто что-то передавливает. Пожалуйста если помог.