Можно доказательства и факты, что ВиГуки не реальны. Потому как факты о их реальности есть, но нет их опровержения.

Многие фанаты BTS утверждают о реальности Вигуки и множество видео и других фактов гуляют по Интернету, но ни одного опровержения. Теперь мне интересно реальность или миф?

Анонимный опрос
Да, реальность
Нет, они друзья
Факты в комментарии
Всего голосов: 33

они реальны

Ладно, я решила сама опровергнуть один из фактов, того что Вигуки реальны.
Факт, такой, что у них есть парные кольца и парные вещи, но кроме ловца снов на одном кадре не проявлялись эти вещи. То есть я не видела, что бы и Чонгук и Ви были с этими кольцами и в этих вещах, вдвоем в одном месте. Просто если так судить, то вполне возможен и Ви/Моня, ведь у них "одинаковые" свитера. Хоть и появляется этот свитер в разных денс практик.