Что «Избушка» будет делать с неудобными Германом и Цымбалюком? «Патриотычна спильнота» такого позора не вынесет .
. Ведь власть покусилась на святое, скомпрометировав и выставив идиотами «лучших людей Украины». Придурок Цымбалюк явно не тянет на терминатора с длинным списком на тридцать персон, разыскивающего соратников Сары и Джона Конноров. А нанять Германа организатором заказного убийства можно было только от отчаянья или с перепоя.
Что касается Бабченко, то он просто дурак. Мог бы сидеть в России и дальше гнать свою пургу, как Веник или, прости господи, какой-нибудь Амнуэль, и ни единого волоска не упало бы с его лысой головы, какие бы страшные глаза он не строил из своего погреба. Но Аркашка выбрал активные действия против России, да ещё и на территории хаоса. А это игра с гораздо более высокими ставками, где мёртвый Бабченко предпочтительнее живого Бабченко.
Кровь-то почему свиная?!
Бабченко не мог, н же агент ЦРУ и выполняет приказы хозяев
Самое странное в этом деле, почему Бабченко остался жив.
Недоработка? Или случайная ошибка?
Холостые патроны обязательно должны были быть замениться на боевые.
Вороненков то же наверное думал, что всё это розыгрыш
А это закон утилизации утырков. Все пид.. расы, предатели и придурки, рано или поздно оказываются либо на Украине, либо в Прибалтике.
Удобрения. Как обычно.