Что делать если мой тип фигуры- перевернутый треугольник?
Хотя все говорят что песочные часы. Мама вообще сказала что у меня груша просто я ещё не сформировалась и у ее сестры так же было. Мои параметры: 80 59 86. Но блин плечи. Хотя может я сутулюсь. Мне просто не нравится мой рост 162 это высокий мне 13 Что мне делать и как потолстеть в ногах и стоит ли это делать? Моя фигура уже сформировалась и навсегда останется такой??
груша это когда сверху пусто, снизу густо, перевернутый треугольник наоборот, песочные часы тонкая талия, странно, что мама так оценивает твою фигуру, 162 в 13 лет это уже нормально, формирование идет до 18-20 лет, но из треугольника она уже не станет грушей и наоборот, какой смысл в толстых ногах? судя по твоим параметрам у тебя не перевернутый треугольник, вообще не понимаю, как тебе дали какую-либо оценку, и чем тебя твои плечи не устраивают?