Помогите, в Ворде на андроид переименовала фаил, и теперь он не открывается, что дедать

Маргарита Васюк Ученик (106), на голосовании 6 лет назад
Выдает
Голосование за лучший ответ
Вася Васечкин Просветленный (31586) 6 лет назад
Ну так найди файл с новым названием и открой.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (127973) 6 лет назад
Попробуйте найти сам файл через Проводник или Менеджер файлов в устройстве. И ткните в него пальчиком.
лев Искусственный Интеллект (163447) 6 лет назад
Тебе система не должна была давать переименовать файл, теперь он потерян