Как называется фильм где девушка рассказывает историю про себя и друга, который был фокусником или магом?

В фильме это парню другой фокусник (маг) дает кольцо, которое высасывает и передает силы пацана тому старику
ему другой фокусник дает кольцо, которое он не может снять
это кольцо может снять только посторонний человек
это кольцо постепенно лишает его силы, под конец фильма там какой-то смертельный номер где гг должный чем-то придавить

***** "Поверь в чудо / Now You See It..." ***** 2005г
В роли пожилого мага - учителя, потом противника Макса - Фрэнк Ланджелла.
Начинающему продюсеру Эллисон доверили подбор участников на новое реалити-шоу, в котором должны демонстрировать свое умение юные фокусники со всей Америки.

Отчаявшись найти звезду для шоу, она наконец знакомиться с Денни,
который потрясает ее своим мастерством. По итогам игры он попадает в тройку лидеров. Двое других финалистов очень сильные фокусники, и Денни должен показать в финале нечто совершенно особенное. В конце концов Эллисон понимает, что Денни не просто ловкий фокусник - он настоящий волшебник.

Источник: <a rel="nofollow" href="https://otvet.mail.ru/question/207365331" target="_blank">https://otvet.mail.ru/question/207365331</a>

Что могло быть хуже? (2001) Этот фильм, или нет?