Где купить пододеяльник как в ссср, с дыркой ромбиком?

Купить пододеяльники с вырезом "ромб" недорого в интернет-магазине

https://ivanovotextil.ru/catalog/postelnoe-bele/pododeyalniki/s-rombom/

Источник: жмите ссылку и выбирайте

В любом крупном магазине постельных принадлежностей. Пододеяльник с вырезом "ромб".

Как сшить пододеяльник с отверстием посередине
fotonons.ru/childrens-textiles/how-to-sew-a-beautiful-sheet-how-to-sew-a-selfmade-sheet-on-a-rubber-band-in-a-crib/

Вариантов несколько. Купить комплект и предварителньно зашив отверстие сбоку/снизу, самому вырезать и обработать . Или отдать для пошива в ателье ткань. Там, кстати, охотно берутся- работа непыльная.
Или найти в интернете ( ищите пододеяльник с вырезом "ромб")

у меня. в моем шифонере их много.

в магазин дырок