может ли уже на 4 неделе начаться токсикоз?

Sasha Ученик (133), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ludmila vigov Мыслитель (6891) 15 лет назад
Вот именно в это время и начинается ранний токсикоз.
Странный но действенный способ борьбы с тошнотой -КИСЕЛь из сухофруктов (именно кисель, а не компот, мне доктор его посоветовала и, знаете, помогало!)
Остальные ответы
Оля Мудрец (18075) 15 лет назад
Конечно! У меня так и было
Юля Устинова Мастер (1991) 15 лет назад
Токсикоз может начаться и на первой неделе.
Morzan Мастер (1541) 15 лет назад
Может, наблюдайтесь у врача и советуйтесь с ним
Первый источник токсикоза это - Человек. ИМХО
Ольга Воронова Мыслитель (9813) 15 лет назад
Может с первой недели начаться токсикоз
Кошкаточкару Гуру (2771) 15 лет назад
может и это он и есть. Мальчика ждёте?
Анна Безик Знаток (479) 15 лет назад
Токсикоз - это нормальное состояние беременной женщины, не переживайте. Токсикоз появляется на ранних стадиях потому, что плацента еще не достаточно правильно функционирует. Ее задача состоит в том, чтобы доносить витомины, микроэлементы и кислород до ребенка в том виде, в котором он в данный момент может усвоить, и отдавать обратно предметы его жизнидеятельности и угликислый газ. Токсикоз свидетельствует о том, что этот миханизм дает сбой - либо плацента отдает то, что не может воспринять мамин организм, либо ребенок не способен еще это воспринять. На ранних сроках токсикоз нормален, на поздних врачи его не любят.)) Улыбнитесь, все в порядке)))
Алёнка Гуру (4342) 15 лет назад
Не то что может а уже давно пора бы )))
зая Знаток (451) 15 лет назад
у меня он с 1 дня задержки!! ! Говорят, первые 3 месяца - это нормально.
Олеся Королевская Профи (616) 15 лет назад
На 4-ом чаще всего и начинается.
Юлия Гуру (3503) 15 лет назад
может
Источник: личный опыт