Можно ли нюхать сладости во время диеты?
Я на данный момент худею. Стараюсь не есть сладкое, жаренное и мучное. Но будучи сладкоежкой, не могу полностью отказаться от сладкого - в день могу съесть 1-2 чайных ложки мёда. Заметил, что, когда я просто нюхаю мёд, вафли, конфеты, шоколад, пирожные, мне как-будто легче становится. Не вредно ли вдыхать этот прекрасный аромат сладостей во время диеты?
Что бы диета пошла в два раза лучше на пользу, надо нюхать кокаин. ))
От мёда не толстеют.
Есть можно сухофрукты вместо конфет..
Если вы унюхали запах в туалете это значит что вы поели гавна?
Обнюхаетесь и разжиреете
Диабет ноздрей заработаешь, поберегись!!!