Я подружилось с девочкой, мне все говорят с ней не дружить, что делать?

mimmuonty Ученик (150), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Липатников Гуру (3705) 5 лет назад
Делать все по своему. Дружбу афишировать совсем не обязательно. ;)
Источник: Все врут!
psholty46 Искусственный Интеллект (137060) 5 лет назад
...Я подружилОсь...

Лицо среднего рода? Оно? С таким дружить...
Marianna Gofman Ученик (61) 5 лет назад
Делай как душа желает
Esmeralda Искусственный Интеллект (253398) 5 лет назад
Я когда была мелкой, всем моим подружкам родители запрещали со мной общаться. Типа, научу плохому. Сейчас же, когда они выросли и нефига в жизни не добились, наоборот родители ко мне подталкивать начинают)) А мне уже плевать. Не люблю людей без собственного мнения.
Nastezi Профи (623) 5 лет назад
Слушай только себя! Зачем тебе мнение других? Люди могут засирать человека как угодно, а в итоге пообщавшись с ним, поймешь, что это очень хороший человек. Сейчас все люди злые и редко хорошего желают, либо ищут выгоду для себя. Так что, общайся и не слушай никого! Удачи тебе!