мне надо томить до 150 градусов в духовке но поломана реле для определения градусов, подскажите как?

Наталья Головина Ученик (194), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Маргарита (злющая) Высший разум (110593) 6 лет назад
Только покупкой термометра для духовки! На глаз не определите!
Наталья ГоловинаУченик (194) 6 лет назад
какой термометр? бывает разный
Маргарита (злющая) Высший разум (110593) Зависит от бюджета))) Дешевые 250 - 300 рублей как на картинке!
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73544) 6 лет назад
Отдать в ремонт.
Купить новое оборудование.
Не готовить блюдо, в котором нужно поддерживать одну температуру.