Помогите решить бух учет

Елена Казарезова Ученик (246), закрыт 2 года назад
ЗАО «Сельмаш» учитывает готовую продукцию (распылители воды) по плановой себестоимости равной 350 руб. без использования счета 40. На начало месяца на складе числится 180 распылителей воды, а остаток по синтетическому счету 43 составляет 63 400 руб. За месяц из производства выпущено 640 распылителей, затраты на производство которых составили 217 600 руб. Продано продукции за отчетный месяц – 420 единиц по отпускной цене 472 рубля за распылитель, в том числе НДС 18%. Произвести бухгалтерское оформление хозяйственных операций.
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (147181) 5 лет назад
Привет, простой парень из рабочей слободки всегда поможет тебе с бух учетом! Не забудь провести НДС :сначала на 19, потом к расчету с бюджетом на 68.