Скажите пожалуйста из-за чего вылетает синий экран win32k.sys?
Проблему обнаружила вчера, зайдя на один сайт, что б посмотреть сериал (через гугл хром). Сайт открылся, позволил открыть вкладку, а потом вылетел с синим экраном, сообщающим про "win32k.sys"
После этого экран больше нигде не вылетал.
Сегодня снова зашла на тот же сайт, но на этот раз он вылетел ТУТ ЖЕ.
Делала chkdsk - ничего вроде не выдал, молча проверил, ничего не сообщил, всё в порядке.
Делала "sfc/ scannow" ,что-то с диска виндоус скопировал (лицензионный), по окончанию ничего не выдал.
ОС - виндоус ХР.
Видеокарту меняла в феврале (старая перегрелась)
Но сегодня снова именно из-за сайта вылетел..
Что делать? Неужели переустанавливать всю ОС?
Или проблема в оперативке? (Но мастер мне проверял, говорил, что всё в порядке)
https://sun9-7.userapi.com/c840433/v840433526/89e5a/pUg9Wx7ifxk.jpg
Ссылка на фото синего экрана
а кроме того как заходишь на этот сайт выскакивает синий экран или нет?
Не выскакивает больше, не наблюдала. У моей подруги сайт открывает нормально, значит проблема не в сайте. Вирусов нет