Приснилось кладбище помогите что означает

БакытБек Ученик (189), закрыт 6 лет назад
Помогите растолковать сон.
Мне приснилось что я во своем дворе среди этажок, в период юношества. друзья знакомые, какая та работа обсуждение и реализация, после этого мы (группа людей совсем уже других, но с моей старой соседкой с нашего дома, кажется все словяне) оказываемся на старой части Славянском (непонятно славянское или мусульманское) кладбище, идет кажется дождик (непонятно идет или нет) но слякоть стояла конкретная, некоторые парни среди нас (около десяти человек) 1 знакомый (друг юношества который откуда та появился среди них) падает в могилу которая проваленная (частично залитой водой) и мы идем среди проваленных могил не знаю вышел он или нет, несколько человек упало вышли нет незнаю. (кажется эта же соседка нас и вела как экскурсию по кладбищу)
мы должны были пройти к молодой части кладбища и тут пройти к другой сухой дорогой эта бабушка предложила и мы согласились, но по дороге к выходу стоял большой (Белый) белый железный крест и где эта старая соседка (уже бабушка) говорит чтоб мы не думали о близких а то они сюда попадут.
после выхода с кладбища мы очутились в каком то доме идет застолье славянское (Точно водка закуска), но я сижу отдельно от ник на другом пустом кажется столе кого то ждем - после пришла чья то жена и все попреведствовали ее и я проснулся.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295232) 6 лет назад
Сон предвещает в основном перемены положительные, утверждение статуса, улучшение положения даже через некоторые усилия и преодоление проблем.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608931) 6 лет назад
в основном это ваши подсознательные страхи.
БакытБекУченик (189) 6 лет назад
Какие подсознательные страхи я про эту соседку и давнего друга даже не вспоминал уже давно
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (608931) страхи связанные со смертью