Где на жестком диске найти закладки с Гугл Хром и Мозиллы?
Ноут сдох. Жесткий вынули, все успешно перебросили в новый. Но мне бы очень нужны закладки из браузеров. Отдельно я их в bokkmarks не копировал, кто ж знал, что ноут подохнет. Доступ к жесткому диску со всем содержимым есть. Внимание вопрос дилетанта. А не сохраняются ли они где то в программных файлах и нельзя ли их как то выудить оттуда без того, чтобы ставить старый жесткий в новую машину?
ДополненИ что, ничего нельзя сделать?
в папке с прогой но они зашифрованы
C:\Users\user\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Bookmarks
Синхронизации не было шоль? Как и сказано выше, они зашифрованы из-за хайпа вокруг безопасности.