Где на жестком диске найти закладки с Гугл Хром и Мозиллы?

Ноут сдох. Жесткий вынули, все успешно перебросили в новый. Но мне бы очень нужны закладки из браузеров. Отдельно я их в bokkmarks не копировал, кто ж знал, что ноут подохнет. Доступ к жесткому диску со всем содержимым есть. Внимание вопрос дилетанта. А не сохраняются ли они где то в программных файлах и нельзя ли их как то выудить оттуда без того, чтобы ставить старый жесткий в новую машину?

Дополнен

И что, ничего нельзя сделать?

в папке с прогой но они зашифрованы

C:\Users\user\AppData\Local\Google\Chrome\User Data\Default\Bookmarks

Синхронизации не было шоль? Как и сказано выше, они зашифрованы из-за хайпа вокруг безопасности.