Помогите со вскрытием DLL файла.

vogman chanker Знаток (461), закрыт 6 лет назад
Дело в том, что я вскрыл исходник одного .dll файла с помощью ILSpy, но он не может изменять код только просматривать и переводить в файл .sc, а мне нужно, что бы изменить код языка программирования C++ и сохранить в тот же .dll файл. Мне не нужны программы открывающие HEX коды или в качестве архива к примеру Resurce Hacker, а то, что откроет C++ код файла и позволит его изменить.
Лучший ответ
user51942 Оракул (50668) 6 лет назад
во-первых, не .sc, а .cs
во-вторых, это декомпилятор сишарпа, к с++ он не имеет ни малейшего отношения
в-третьих, для того, чтобы собрать изменённый исходник обратно, тебе понадобится - да, компилятор сишарпа
Остальные ответы
Black Wolf Мастер (1878) 6 лет назад
Еще 1 мамкин хакер нашелся... И советую по гуглить про c++, c# и dll.

Для всего что ты описал нужен декомпилятор. Если нет нормальный защиты, то что-то получится