Как сосать сосательное мороженое на улице, чтобы не сигналили машины и не подъезжали знакомится?)) Наболевшая тема)))
Вот люблю вот такое морожено, типа фруктовый лёд, замороженный сок и тд)) Но вот реакция мужчин что-то в последнее время удивляет ) Они тоже хотят у меня пососать) морожено )))
ДополненНеужели сосать в закаулках где-то, или вообще не сосать вовсе морожено )) аххахах
Хорошее мороженное, а есть такое ещё знаешь, типа эскимо в шоколаде - на палочке.... тоже вкусное. В пакетике такое идёт. Ну а как сделать - если девчонка красивая - конечно будут хотеть знакомиться... а мороженное - это только повод подъехать. (но парни не очень такие... раз ассоциации у них... сразу с сосать.. я б и не подумал такое... да и вообще - не любитель.... мне оно и даром не надо.)
Скромно.. )
Дома, в темноте, под одеялом точно не увидят)
вставные вампирские клыки, в качестве эксперимента по пробуй)
Да? Над будет попробовать