Вопрос насчет работы для несовершеннолетних и совершеннолетних

Сева Кокорин Ученик (76), на голосовании 6 лет назад
Со скольки лет можно работать неофициально (курьером, разносчиком газет, и т. д), и со скольки лет официально
Голосование за лучший ответ
AV18 AV18 Профи (771) 6 лет назад
Если работать неофициально то ограничения по возрасту нет, главное какую ты можешь выполнить работу. Если официально то с 16 и то с ограничениями
Сева КокоринУченик (76) 6 лет назад
тоесть даже хоть мне будет (допустим) 1 год, я смогу работать неофициально?)))
AV18 AV18 Профи (771) Да, например реклама с младенцами.
Виниамин Валерьянович Мастер (1503) 6 лет назад
официально с 18+, до 18, только с разрешения родителей