Какой газон ставить на детскую площадку?

Алиса Сидаш Знаток (287), закрыт 5 лет назад
Есть дилема, какой газон на детской площадки положить: натуральный или искусственный.

Аргументируйте пожалуйста ответ.
Лучший ответ
Антон Лирник Профи (747) 5 лет назад
Конечно же лучше всего натуральный газон покупать, действительно хватает у нас в Москве всякого хлама искусственного и суррогатного.
Вам стоит оценить на фото ниже как выглядит натуральный газон на детской площадки, и вроде как проект как раз московский. И кстати говоря, покупка натурального газона для детской площадки не так дорого стоит, вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] цена 95 рублей за квадратный метр. При этом, если вы купите натуральный газон в приличном количестве, то они еще и скидку сделают.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (208640) 5 лет назад
Я за натуральный. Хватает всего искусственного детям и без газона.
Ирина Ирина Просветленный (39751) 5 лет назад
дети трехлетний газон, спортивный, втоптали в состояние земли за 3 дня. вывод... любой, все рпвно не будет
Natalya Оракул (54977) 5 лет назад
Натуральный хорош... да и приятно... но в нашем климате тогда осенью и весной площадка будет в непотребном состоянии от луж/грязи... А вот при помилерном покрытии сможете ею пользоваться весь год.