Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему мой парень в сексе любит называть меня разными словами типа...

Пользователь удален Мастер (2275), закрыт 17 лет назад
сучка и т. п.?))))
Лучший ответ
Гена Гуру (2661) 17 лет назад
А мне такой тип мужчин нравиться)))) Вероятно,он очень страстный,активный в сексе,любит несколько жесткий,даже грубый секс.Ему нравиться подчинение в сексе женщины
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3771) 17 лет назад
бывает ..это его еще больше заводит. наверное любитель порнофильмов
Denis Мастер (2010) 17 лет назад
наверно его это заводит или он чуствует себя так круче
Ania Профи (622) 17 лет назад
Наверна чтоб имена не перепутать! : )
Олег Романенков Гуру (3676) 17 лет назад
Он развратный урод, меняй срочняк!
NYC Мудрец (12026) 17 лет назад
а с виду и не скажешь что сучка)
Sader Знаток (305) 17 лет назад
Это животная страсть у него так проявляется
Эльза Мыслитель (9176) 17 лет назад
ему видней...а если серьезно, то порно насмотрелся вот и все
Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288) 17 лет назад
Это его маленькая слабость, которая кстати нравится очень многим женщинам!
Пользователь удален Знаток (277) 17 лет назад
чувствует свое превосходство над тобой и власть...подвид эгоизма...я тоже люблю обзывать своих женщин, бывает они немного обижаются