До какого числа скидка? В Uplay скидка 50% на игру Rainbow Six: Siege. Можете сказать, до какого она числа?

Кузьма Мисиков Профи (699), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
メールの 商品 Мыслитель (5483) 5 лет назад
Все равно слабая скидка, лучше дождись распродажи в стиме (22 июня) и купи там, она заодно и на юплей активируется.
Кузьма МисиковПрофи (699) 5 лет назад
А как думаешь, сколько будет скидка?
メールの 商品 Мыслитель (5483) Стартер пак я брал за 250 рублей примерно.
Кузьма МисиковПрофи (699) 5 лет назад
Просто мне желательно сейчас купить.
Культ Милитаризма Просветленный (36099) 5 лет назад
Покупай сейчас, ниже вряд ли опустят.
Культ МилитаризмаПросветленный (36099) 5 лет назад
Кстати, с помощью юплеевских баллов можешь еще скидку 20% прикрутить.