Работодатель расстраивается, если соискатель не приходит в назначенный день и час?

Наблюдатель Ученик (56), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 5 лет назад
Не расстраивается, а просто плюёт на такого "соискателя"
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
Вот пример, я бывал на различных встречах, приходил заранее, обычно персонал смотрел как на чудика и говорил в ответ, зачем так рано пришёл, смотри как рано пришёл, удивительно, делать нечего. Я опоздал на одну встречу и в итоге так туда и не попал, через несколько дней позвонил, женщина меня отчитала. Она права безусловно. Но столько раз я приходил и это было никому не нужно и только расслабился и решил отойти от порядочности и сразу дама пришла в ярость. Не угадаешь.
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
Мне теперь неудобно перед той женщиной, но в компанию ту я уже не попаду после такого конечно. Просто забавно, когда работодатель динамит соискателя и без ответа оставляет это вроде бы нормально, когда соискатель не то чтобы динамит, а где-то в таком моменте не подчинился, при том, что это первое собеседования, то всё, криминал.

Но теперь после этого случая, когда женщина меня отчитала, я конечно больше так делать не буду, хотя бы позвоню и предупрежу.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Просто есть разница - лицо, так сказать, заинтересованное, и лицо НЕ заинтересованное. В данном случае работа нужна ВАМ - а у работодателя найдутся ещё кандидаты. На то, что младший персонал хихикает по поводу раннего прихода - сто раз наплевать... а работодателю изначально не нужен работник, который с самого начала показывает свою несобранность... Удачи в поиске работы!
Остальные ответы
live_evil Мудрец (10428) 5 лет назад
опоздать значит не уважение к человеку
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
Вот пример, я бывал на различных встречах, приходил заранее, обычно персонал смотрел как на чудика и говорил в ответ, зачем так рано пришёл, смотри как рано пришёл, удивительно, делать нечего. Я опоздал на одну встречу и в итоге так туда и не попал, через несколько дней позвонил, женщина меня отчитала. Она права безусловно. Но столько раз я приходил и это было никому не нужно и только расслабился и решил отойти от порядочности и сразу дама пришла в ярость. Не угадаешь.
live_evilМудрец (10428) 5 лет назад
надо показать людям что ты четко выполняешь все вовремя... а остальное дело работадателя
Наблюдатель Ученик (56) Понял. Мне теперь неудобно перед той женщиной, но в компанию ту я уже не попаду после такого конечно. Просто забавно, когда работодатель динамит соискателя и без ответа оставляет это вроде бы нормально, когда соискатель не то чтобы динамит, а где-то в таком моменте не подчинился, при том, что это первое собеседования, то всё, криминал. Но теперь после этого случая, когда женщина меня отчитала, я конечно больше так делать не буду, хотя бы позвоню и предупрежу.
live_evilМудрец (10428) 5 лет назад
никогда не опаздывай и все
,,.. Мыслитель (6231) 5 лет назад
КОНЕЧНО... ВЕДЬ НУЖЕН ...БЕСПЛАТНЫЙ РАБОТНИК...
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
Почему бесплатный?
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
Вот пример, я бывал на различных встречах, приходил заранее, обычно персонал смотрел как на чудика и говорил в ответ, зачем так рано пришёл, смотри как рано пришёл, удивительно, делать нечего. Я опоздал на одну встречу и в итоге так туда и не попал, через несколько дней позвонил, женщина меня отчитала. Она права безусловно. Но столько раз я приходил и это было никому не нужно и только расслабился и решил отойти от порядочности и сразу дама пришла в ярость. Не угадаешь.
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
Мне теперь неудобно перед той женщиной, но в компанию ту я уже не попаду после такого конечно. Просто забавно, когда работодатель динамит соискателя и без ответа оставляет это вроде бы нормально, когда соискатель не то чтобы динамит, а где-то в таком моменте не подчинился, при том, что это первое собеседования, то всё, криминал.

Но теперь после этого случая, когда женщина меня отчитала, я конечно больше так делать не буду, хотя бы позвоню и предупрежу.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 5 лет назад
Работодатель не расстраивается
Он делает выводы
Расстраиваться будет соискатель, потому что опоздать к назначенному времени - это проявить неуважение
Фантом Просветленный (46837) 5 лет назад
К работодателю сотни соискателей приходит. Ему пофиг. А кто не пришел, того просто в черный список.
андрей фирсов Мудрец (19292) 5 лет назад
он это не заметит так как не ждёт с нетерпением вашего прихода
Ирина ... Искусственный Интеллект (128028) 5 лет назад
Плачет и ждет у дверей)
НаблюдательУченик (56) 5 лет назад
Нет, ну мне просто казалось, если вагон желающих как говорят, то моего отсутствия по идее никто не должен был заметить :)
Ирина ... Искусственный Интеллект (128028) Если Вам потом на этой работе не работать, то наплюйте. Заметят или не заметят - Вас не должно волновать