Ромашка помогает ли от прыщей ?
ну если за букетом все лицо спрятать, то да
ДИАНЭ, Чистка кожи у косметолога, ДИЕТА стол №1 .
Не помогает.
она снимает воспаления, успокаивает. Можно, конечно, протирать. И внутрь тоже. Так эффекта будет больше. Внутрь она эффективна.
От прыщей цинк, сера
Сори что офтоп ответ. Но всему своё время, даже если и хочется поскорее избавиться от них. То потом могут быть последствия. Поэтому лучше подождать пока они пройдут. Ибо некоторые препараты слишком сушат кожу (как у меня было) но сказать точно не могу у кого какая реакция будет. В таких случаях лучше к дерматологу на порог, и заодно у него спросить про ромаху (:
Удачи