Работа начинающего мастера маникюра

Гуля Ученик (184), на голосовании 6 лет назад
Сколько готовы заплатить за работу начинающего мастера принимающего у себя на дому? Диплом есть об окончании курсов .
Голосование за лучший ответ
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) 6 лет назад
домой не пойду даже под дулом пистолета
дома ни тебе дезинфекции, ни тебе стерилизации
ни сан книжки...
HillenaМыслитель (6043) 6 лет назад
В салоне не факт что сделают качественно и стирильно! не гоните тут.
Гуля Ученик (184) Согласна с вами я в три разных салона ходила в одном мастер без перчаток работала, во втором с перчатками но мои руки не обработала антисептиком а третья вообще не того не другого не сделала
HillenaМыслитель (6043) 6 лет назад
500 руб. нормальная сумма для начинающего мастера, если вы вот вот закончили.
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150049) на салон можно пожаловаться или в суд подать.. а на эту домашнюю? с нее как с гуся вода